Neuheiten - Shisha, Tabak, Vapes & Liquids
Bleib immer auf dem neuesten Stand! In dieser Kategorie findest du alle brandneuen Produkte aus der Shisha-, Vape- und E-Zigarettenwelt, die frisch bei uns eingetroffen sind. Wir erweitern unser Sortiment regelmäßig, damit du sofort siehst, welche neuen Shishas, Tabaksorten, Liquids oder Vape-Geräte gerade angesagt sind. Ob innovative Geräte, neue Geschmacksrichtungen oder moderne Designs.
Hier entdeckst du alles, was aktuell in der Szene für Aufmerksamkeit sorgt. Schau regelmäßig vorbei, um keine Neuheit zu verpassen.
NameLess - Black Nana #40 - 200g - 29,90€
Inhalt: 0.2 kg (149,50 € / 1 kg)
Blue Horse - Mi Amor - 200g - 27,90€
Inhalt: 0.2 kg (139,50 € / 1 kg)
MEGABAR 22K - Prefilled Pod-Liquid 0+10ml - Mixed Mandarin
Inhalt: 0.01 Liter (1.195,00 € / 1 Liter)
MEGABAR 22K - Prefilled Pod-Liquid 0+10ml - Pineapple Lemon
Inhalt: 0.01 Liter (1.195,00 € / 1 Liter)
MEGABAR 22K - Prefilled Pod-Liquid 0+10ml - Peach Ice Tea
Inhalt: 0.01 Liter (1.195,00 € / 1 Liter)
MEGABAR 22K - Prefilled Pod-Liquid 0+10ml - Blueberry Cherry Cranberry
Inhalt: 0.01 Liter (1.195,00 € / 1 Liter)
MEGABAR 22K - Prefilled Pod-Liquid 0+10ml - Strawberry Raspberry Cherry
Inhalt: 0.01 Liter (1.195,00 € / 1 Liter)
MEGABAR 22K - Prefilled Pod-Liquid 0+10ml - Kiwi Passion Fruit Guave
Inhalt: 0.01 Liter (1.195,00 € / 1 Liter)
MEGABAR 22K - Prefilled Pod-Liquid 0+10ml - FIG
Inhalt: 0.01 Liter (1.195,00 € / 1 Liter)
Holster Tobacco - Drachenzunge - 200g - 29,90€
Inhalt: 0.2 kg (149,50 € / 1 kg)
Blue Horse - Mi Amor - 1kg - 109,90€
Holster Tobacco - !ce Kaktuz - 1kg - 120,00€
Al Fakher - 15K PRO MAX Pod - Fruit Bomb
Inhalt: 0.01 Liter (1.095,00 € / 1 Liter)
Al Fakher - 15K PRO MAX Akku - Blue
Al Fakher - 15K PRO MAX Pod - Grape Mint
Inhalt: 0.01 Liter (1.095,00 € / 1 Liter)
Al Fakher - 15K PRO MAX Pod - Two Apple
Inhalt: 0.01 Liter (1.095,00 € / 1 Liter)
Al Fakher - 15K PRO MAX Akku - Yellow
Al Fakher - 15K PRO MAX Pod - Peach Ice
Inhalt: 0.01 Liter (1.095,00 € / 1 Liter)
Al Fakher - 15K PRO MAX Pod - Triple Mango
Inhalt: 0.01 Liter (1.095,00 € / 1 Liter)
Al Fakher - 15K PRO MAX Pod - Gum Mint
Inhalt: 0.01 Liter (1.095,00 € / 1 Liter)
Al Fakher - 15K PRO MAX Pod - Magic Love
Inhalt: 0.01 Liter (1.095,00 € / 1 Liter)
Al Fakher - 15K PRO MAX Pod - Blueberry Mint
Inhalt: 0.01 Liter (1.095,00 € / 1 Liter)
Al Fakher - 15K PRO MAX Pod - Cherry Ice
Inhalt: 0.01 Liter (1.095,00 € / 1 Liter)
Al Fakher - 15K PRO MAX Pod - Grape
Inhalt: 0.01 Liter (1.095,00 € / 1 Liter)
Dampfbock - Veganlederschlauch - Taro Natur Braun
ElfBar - ELFA Pod Filter - Cream Tobacco - 20mg
Inhalt: 0.004 Liter (2.247,50 € / 1 Liter)
Maridan Tobacco - Joozy - 200g - 28,90€
Inhalt: 0.2 kg (144,50 € / 1 kg)
Maridan Tobacco - Rosy Cheeks - 200g - 28,90€
Inhalt: 0.2 kg (144,50 € / 1 kg)
Maridan Tobacco - Kauzi - 200g - 28,90€
Inhalt: 0.2 kg (144,50 € / 1 kg)
ALMASSIVA Tobacco - Miami White - 200g - 29,90€
Inhalt: 0.2 kg (149,50 € / 1 kg)
ALMASSIVA Tobacco - Red Rider - 200g - 29,90€
Inhalt: 0.2 kg (149,50 € / 1 kg)
Dampfbock - Veganlederschlauch - Air Natur Braun
Dampfbock - Veganlederschlauch - Glide Metall Grau
Tumbaki - Ghost - 200g - 29,90€
Inhalt: 0.2 kg (149,50 € / 1 kg)
Tumbaki - Makai - 200g - 29,90€
Inhalt: 0.2 kg (149,50 € / 1 kg)
Tumbaki - Rocket - 200g - 29,90€
Inhalt: 0.2 kg (149,50 € / 1 kg)
Tumbaki - Sun Splash - 200g - 29,90€
Inhalt: 0.2 kg (149,50 € / 1 kg)
Tumbaki - Black Sparkle - 200g - 29,90€
Inhalt: 0.2 kg (149,50 € / 1 kg)
Dojoliq by Vaporesso Liquid - Blackberry Lime 10ml - 10mg
Inhalt: 0.01 Liter (990,00 € / 1 Liter)
Dojoliq by Vaporesso Liquid - Blueberry Ice 10ml - 10mg
Inhalt: 0.01 Liter (990,00 € / 1 Liter)
Dojoliq by Vaporesso Liquid - Blueberry Sour Raspberry 10ml - 10mg
Inhalt: 0.01 Liter (990,00 € / 1 Liter)
Dojoliq by Vaporesso Liquid - Grape 10ml - 10mg
Inhalt: 0.01 Liter (990,00 € / 1 Liter)
Dojoliq by Vaporesso Liquid - Lemon Cheese Cake 10ml - 10mg
Inhalt: 0.01 Liter (990,00 € / 1 Liter)
Dojoliq by Vaporesso Liquid - Peach 10ml - 10mg
Inhalt: 0.01 Liter (990,00 € / 1 Liter)
Dojoliq by Vaporesso Liquid - Pineapple Peach Mango 10ml - 10mg
Inhalt: 0.01 Liter (990,00 € / 1 Liter)
Dojoliq by Vaporesso Liquid - Strawberry Raspberry Cherry Ice 10ml - 10mg
Inhalt: 0.01 Liter (990,00 € / 1 Liter)
Dojoliq by Vaporesso Liquid - Ten Tangerines 10ml - 10mg
Inhalt: 0.01 Liter (990,00 € / 1 Liter)
Dojoliq by Vaporesso Liquid - Triple Mango 10ml - 10mg
Inhalt: 0.01 Liter (990,00 € / 1 Liter)